Rolf VIVA *
(Saarbrücken/Dudweiler 1949 geb.) "Flußzeichen" unten rechts signiert und datiert: R. Viva (19)91, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 48,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rolf VIVA *
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 24.06.2010 |
Položky z jiných aukcí
- ** -Schweiz - Partie FRANKATURWARE
- Mechanische Rechenmaschine CURTA I
- Kreuzpartikel Ostensorium, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert